Певица Настя Каменских похвасталась поклонникам эффектными формами и поделилась с ними радостью от выхода первой серии ее реалити проекта «Девочки рулят».

Артистка предстала в кадре в купальном лифе контрастной расцветки и надела черные шорты из денима. В подписи к снимку знаменитость отметила: «Счастлива находиться в одном из моих любимых мест на планете и разделять каждый момент с моими девочками 🥰».

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания звезды многочисленными комплиментами. Но не обошлось без замечаний от внимательных гостей страницы, которые разглядели намек на беременность знаменитости:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что почитатели таланта Насти Каменских уже который год новостей о ее беременности, поскольку считают, что ей с Потапом уже давно пора задуматься о пополнении в семействе. Вместо того, чтобы комментировать слухи, она заполнила Instagram-фотогалерею результатами пляжными фотосессиями:

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Что касается запуска нового реалити-шоу, то певица поясняла, что она решилась на подобный творческий эксперимент, потому что в последнее время пережила немало сложных моментов и потерь. В том числе, в конце января ушел из жизни отец вокалистки и она тяжело переживает утрату близкого человека и ищет утешение, в том числе, в работе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Монатик похвастался трогательным фото со своими сыновьями.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала кадры со съемок нового реалити-проекта.

Напоминаем, что Даша Квиткова рассказала о семейных ценностях и растрогала соцсети воспоминаниями из детства.