На днях пользователи социальной сети Instagram смогли увидеть, как выглядит настоящая любовь в понимании скандальной российской журналистки Ксении Собчак.

Знаменитость опубликовала пост, в котором показала, какие чувства вызывает у своего супруга Константина Богомолова. Эффектности кадру прибавило то, что блондинка общалась с возлюбленным в оригинальной маске для лица. Ксения Собчак заявила: "Любовь это -когда он смотрит на тебя ТАК вне зависимости от того,что видит….❤️❤️❤️".

Скриншот со страницы Ксении Собчак в Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора знаменитости и предположили, что взгляд Богомолова мог транслировать не только любовь: "Нет,он смотрит и думает, как же меня угораздило)", "Шедевральная парочка 👩‍❤️‍💋‍👨", "Надо же так полюбить, бедняга 😂😂😂", "Я сначала подумала что это какой-то индус с ютуба разговаривает с инопланетянином 😂".

К слову, в шоу-бизнесовом закулисье регулярно появляются слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов находятся на грани развода. То одиозного театрального режиссера заметят в компании привлекательной незнакомки, то его супруга как-то двусмысленно выскажется на тему брака...

Но, несмотря на разговоры и догадки злопыхателей, именитая чета по-прежнему вместе и наслаждаются совместным времяпрепровождением.

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак спровоцировала новый скандал на музыкальной премии Муз-ТВ.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Малахов придумал новый способ зарабатывания денег и начал продавать встречи со знаменитостями.

Напоминаем, что дочь Ивана Урганта приняла участие в провокационной фотосессии.