Скандальный российский продюсер Андрей Разин относится к категории знаменитостей, которые часто делятся с подписчиками своего микроблога мнением по тому или иному поводу.

В одной из недавних публикаций шоумен прокомментировал поведение телеведущей Ксении Собчак на премии Муз-ТВ. Андрей Разин искренне возмутился тем, как знаменитая блондинка вела себя на публике и как общалась с коллегами по цеху: «Ни один порядочный артист не согласится на интервью Ксении Собчак после ее выпада на «Муз-ТВ» в отношении Моргенштерна».

Он отметил, что первой кто отказался от потенциального общения с блогершей стала певица Полина Гагарина. По мнению Андрея Разина, Ксения Собчак воспользовалась шансом «хайпануть», но прогадала и сама того не понимая, приобрела себе «волчий билет».

Также он отметил, что в юности "блондинка в шоколаде" была совершенной другой: "Когда-то Ксения была хорошей девочкой, да и я был неплохим. Жаль, что она заняла такую позицию и так уничижительно относится к своим коллегам.🤦‍♂️".

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Такую бурную реакцию продюсера группы "Ласковый май" спровоцировал диалог, который имел место между Ксенией Собчак и одиозным рэпером Моргенштерном. Тогда артист устроил скандал из-за того, что его не признали лучшим певцом, а вместо него награду вручили Александру Ревве (Артуру Пирожкову).

При этом Моргенштерн напрочь отказался беседовать с Ксенией Собчак, которая была ведущей премии обратилась к своей соведущей Насте Ивлеевой: "Меня видишь, все боятся. Я думала, что Моргенштерн смелый человек: на коляске приехал, периодически какие-то выходы совершает. Но нет - на меня его смелости не хватает".

Ранее "Hyser" написал о том, что Ксения Собчак позабавила соцсети пародией на Ольгу Бузову.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак спровоцировала новый скандал в сети и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Андрей Малахов начал продавать встречи со знаменитостями.