Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль похвасталась поклонникам стильным нарядом и точеной фигурой.

Исполнительница предстала в кадре в костюме розового цвета с глитерной надписью «Красиво». Знаменитость позировала на фоне футбольного поля, а в подписи к публикации пояснила, что вдохновило ее на такую атмосферную фотосессию. Вокалиста снялась для рекламы собственного мерча.

Тины Кароль представила вторую коллаборацию с брендом Dream Team под названием "Красиво": "В новом drop представлены: тай-дай футболки, топы, шорты и юбки с глитерным нанесением. Каждое изделие уникальное, сделанное вручную и рисунок не повторяется".

Коллекция одежды приурочена к выходу нового альбома звезды и всеукраинского тура под названием "Красиво". С первыми 50 экземплярами изделий из линии будут идти в подарок фотографии Тины Кароль с автографом певицы, поставленным самостоятельно.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры осыпали артистку комплиментами: "Один мерч сногсшибательнее другого 😍 я в восхищение !! 💔", "Прикольный костюм и крутезные фотки😍🔥", "Очень красиво🔥😍❤️ И вы шикарная😍😍🔥❤️", "Слишком красивый мерч 💗", "Действительно красиво😍 И Вы, и мерч,и кадры💔".

Впрочем, не обошлось и без критики: "Всё хорошо, но что с лицом? 🤔".

Что касается стоимости наряда от Тины Кароль, то преданные поклонникам придется заплатить около 2 тысяч гривен за стильный комплект:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова возмутила публику реакцией на шутку про Тину Кароль.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядит загородное поместье Тины Кароль.

Напоминаем, что Тина Кароль поставила дорогой памятник покойному супругу.