Тина Кароль прогулялась по главному рынку Алматы

Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль недавно прилетела в Казахстан для презентации своего нового альбома "Красиво", который уже несколько недель лидирует в чартах. В рамках поездки певица решила посетить базар, чтобы полакомится местными деликатесами. Соответствующее фото опубликовали на одной из фан-страниц звезды в instagram.

Тина Кароль планирует провести в Казахстане неделю, в течение которой у нее запланировано ряд мероприятий, в частности участие в телепрограммах и несколько интервью.

Конечно помимо официальной программы певица хочет посетить культурные точки Алматы. Отмечается, что в планах Тины Кароль прокатиться на канатной дороге и встретить рассвет в горах.

Недавно певицу заметили на одном из местных базаров, где она решила купить несколько национальных деликатесов. Выбор артистки пал на алтайский мед и фрукты.

Для похода на рынок звезда выбрала неприметный костюм от одного из французских брендов Louis Vuitton, который идеально подчеркнул ее роскошные формы.

Поклонники в который раз восхитились красотой певицы и забросали ее множеством комплиментов в комментариях под фото.

"Фигурка бомба", "Такая худенькая 🤪В Казахстане накормите", "Правильный подход к делу, если и успеть, то все😁", "Где она берет эту систему для волос?! Сколько уже искала поставщика, не могу никак найти. Смотрится ОЧЕНЬ естественно", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram