Известная украинская исполнительница Тина Кароль удивила фанатов выбором нового образа.

Время от времени певица примеряет на себя разные образы для своих творческих проектов и фотосессий, каждый раз удивляя все больше и больше. Так, ей удалось произвести впечатления на пользователей сети и в своем новом луке, которым она поделилась на своей странице в Instagram.

Тина Кароль удивила новым образом в обтягивающих штанах, фото: Instagram.com/tina_karol

На новом фото Тина Кароль предстала в черных лакированных штанах и белоснежном облегающем топе, дополнив свой такой слегка хулиганский образ косынкой, повязанной на голове. Стоит отметить, что речь идет о дизайнерском платке из собственной коллаборации артистки.

Волосы при этом Кароль распустила, сделав акцент как раз на упомянутом платке. Макияж Тина сделала в нежном нюдовом стиле.


Пользователи, как всегда, остались в восторге от внешнего вида Тины Кароль на этом фото. Примечательно, что в последнее время певицу можно все чаще увидеть в стильных костюмах, мини-топах и с яркими аксессуарами. Хотя раньше она старалась не изменять элегантным платьям с глубоким декольте и макияжу с "фирменной" ярко-красной помадой на губах.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Тина Кароль растрогала "закулисной" красотой и чистосердечным признанием.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль вышла в свет с синяком, что повергло в шок ее фанатов.

Напоминаем, что Тина Кароль показала "домашнее декольте" и свой загородный дом, от которого пользователи остались в восторге.