Тина Кароль похвасталась пижамой

Знаменитая украинская певица Тина Кароль обожает яркие образы и регулярно делится с фанатами кадрами с пикантных фотосессий. Артистка не только на сцене, но и в повседневной жизни предпочитает изысканные наряды. Так, на этот раз исполнительница вышла на публику не в откровенном платье, а в пижаме. Соответствующее фото она опубликовала в сторис на своей странице в instagram.

На новых снимках Тина Кароль позирует на первый взгляд в самой обычной пижаме, которая, к слову, ей очень идет. Но такую пижаму может позволить себе далеко не каждый украинец. Как оказалось певица появилась на публике в пижаме от Louis Vuitton, которая стоит 95 тысяч гривен.

Тина Кароль. Фото: скриншот сторис instagram
Тина Кароль. Фото: скриншот сторис instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот сторис instagram
Тина Кароль. Фото: скриншот сторис instagram

Комплект состоит из штанов, которые оцениваются в 1800 долларов и кофточки за 2000 долларов. Стоит отметить, что будь то роскошное платье или пижама Тина Кароль всегда выглядит на "все сто".

К слову, недавно Тина Кароль до слез растрогала поклонников воспоминаниями об умершем супруге. Пара могла бы отпраздновать 13 годовщину брака 15 июня. В этот день певица решила поделиться с фанатами трогательными фото со свадьбы и показала обручальные кольца. Певица показала, что даже спустя долгие годы, она помнит о супруге и бережно хранит все, что напоминает о нем.

Напомним, что в 2008 году продюсер Евгений Огир и Тина Кароль вступили в брак. Вскоре у пары родился первенец Вениамин. Однако счастливая семейная жизнь длилась недолго - у мужа Кароль обнаружили злокачественную опухоль. В 2013 году Евгений ушел из жизни.
Ранее портал Hyser сообщал, что Тину Кароль засекли на рынке в Казахстане.