Украинский певец Дмитрий Монатик впервые показал лица своих сыновей.

Дмитрий Монатик вместе со своей женой Ириной на протяжении длительного времени не показывали лица своих сыновей Платона и Дани. Это было их личное решение, потому что они не хотели, чтобы дети с самого детства были публичными личностями.

Но все же этот день настал и они решились на этот шаг. Снимок появился на обложке известного журнала. Семья дала большое интервью. Также снимок обложки на своей странице в социальной сети разместил и сам Дмитрий.

"Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение - это ведь они. Дети - моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни. Сегодня, когда они повзрослели, нужно начинать осознавать, что такое интернет, публичность, что публичен абсолютно каждый, кто однажды зарегистрировался в социальных сетях, что интернет помнит все!

Твое каждое слово и действие. Что многим можно не нравиться и наоборот, но важно четко ощущать разницу аккаунта и личности, человека и пользователя, комментария написанного и высказанного вслух, интернета и реальной жизни", - подписал снимок Дмитрий Монатик.

Отметим, что многие фанаты пришли в невероятный восторг от уведенного. Ведь они так долго этого ждали. Также многие звезды украинской эстрады также оставили свои комментарии под снимком. В частности, это Рита Дакота, Оля Полякова и многие другие. Публикация в общей сложности набрала больше тысячи комментариев.

Ранее Hyser писал о том, что звезду «ДМБ» и «Ворониных» Станислава Дужникова срочно госпитализировали.

Также писали, что Настя Каменских показала, что происходит на съемках реалити.

Напомним, что Тина Кароль «выкатилась» на сцену и попыталась сделать вид, что лишний вес – это деталь наряда.