Актер Станислав Дужников, известный по сериалам "Каменская", "ДМБ" и "Воронины", был срочно госпитализирован в больницу.

Так, актера Станислава Дужникова было срочно госпитализировано в больницу на фоне появления пневмонии. Это произошло в городе Москве, где актер проживает вместе со своей семьей. Напомним, что Дужникову исполнилось 47 лет. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Кроме тог известно, что артист болел на момент госпитализации коронавирусом.

Течение болезни осложнено хроническими заболеваниями актера – гипертонией, панкреатитом и бронхитом, передает Mash.

Бывшая жена Дужникова Кристина Бабушкина подтвердила информацию о его госпитализации. Актриса сообщила РЕН ТВ, что с Дужниковым "все хорошо", ему прописаны капельницы и другие профилактические процедуры. Бабушкина уточнила, что артиста скоро выпишут из медицинского учреждения.

Теперь многие поклонники актера надеются на то, что он вскоре пойдет на поправку. Потому что коронавирус - очень непредсказуемая болезнь и даже если врачи ставят положительные прогнозы на выздоровление, состояние человека может резко ухудшиться.

Н в любом случае надежда есть на то, что Станислав все же пойдет на поправку и в скором времени вернется домой и к работе. Напомним, что Дужников довольно востребованный актер, который играет не только в комедийных сериалах и фильмах.

Многие считают, что у него есть определенный талант ко многим направлениям в кинематографе. Поэтому ему пророчат большую будущее. Также актер радует поклонников и своей игрой в театре. Ведь он принимает участие в достаточном большом количестве постановок.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль «выкатилась» на сцену и попыталась сделать вид, что лишний вес – это деталь наряда.

Также писали, что Надя Дорофеева засветила усики и волоски на подбородке.

Напомним, что Потап показал, как сам доставляет себе удовольствие, мечтаешь о нормальном омлете, а имеешь, что имеешь.