Популярный украинский телеведущий и певец Владимир Дантес в рамках шоу звездных пародий «Липсинк баттл» примерил на себя роль любимой супруги – Нади Дорофеевой.

Артист растрогал подписчиков своего микроблога признанием о возлюбленной и признался, как ощущает второй половинкой знаменитой эстрадной исполнительницей.

«Мне досталась самая прекрасная девушка в мире. Она мне в жизни досталась, да ещё и пародировать выпала честь» - заявил Владимир Дантес. Также он поблагодарил членов творческой команды, которые помогли ему максимально реалистично и эффектно вжиться в роль.

Владимир Дантес в образе Нади Дорофеевой. Фото: Instagram

Владимир Дантес в образе Нади Дорофеевой. Фото: Instagram

Владимир Дантес в образе Нади Дорофеевой. Фото: Instagram

В комментариях к посту артиста, коллеги по звездному цеху высоко оценили его музыкальные и актерские старания. Так, «суперблондинка» Оля Полякова с иронией отметила, что Дантесу несказанно повезло, а вот сама Надя Дорофеева назвала выступление мужа – «разрывом». Не промолчала и подопечная Алексея Потапенко - Мишель Андраде:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Владимир Дантес и Надя Дорофеева считаются одной из идеальных пар на просторах современого украинского шоу-бизнеса. Учитывая то, что они оба - представители творческой профессии, то каждый из них терпимо относится к насыщенному рабоче-съемочному графику другого. Однако практически любое свободное время они стараются проводить время и по возможности путешествуют за границу.

Ранее "Hyser" писал о том, что полураздетый Владимир Дантес удивил поклонников странным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что экс-супруга Алексея Потапенко сразила наповал идеальной фигурой.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в эффектном топе и ультракороткой юбке восхитила ценителей женской красоты.