Певица Надежда Дорофеева показала невероятный снимок в черной одежде.

Певица Надежда Дорофеева умеет удивлять своих поклонников и потому регулярно показывает новые снимки у себя на странице в социальной сети. На этот раз она решила показать себя на фоне собственного особняка и нового черного джипа. Одежду певица выбрала соответствующую. На ней была надета черная куртка свободного кроя, брюки и ботинки на грубой подошве.

Волосы артистки, как обычно, были собраны в два высоких хвоста. В подписи к фото Дорофеева предложила своим подписчикам привести в пример, что им понравилось на этой недели больше всего из еды, музыки, сериалов. Она также рассказала о своей личной подборке.

"Давайте обменяемся впечатлениями за эту неделю 🚀

1.Песня недели: Andro & Скриптонит - Dragon
2.Книга недели: «Камера обскура» - Набоков
3.Еда недели: пирог с вишней
4.Сериал недели: “Emili in Paris”
5.Альбом недели - Dofamin 🤪, - подписала снимок Дорофеева.

Стоит сказать, что многие фанаты не только стали перечислять свои предпочтения, но и высказали слова восхищения внешности артистки.

"Гучи, прада, луи на мне только DOROFEEVA и худи😂😂, Я фигею😍😍 нереальное фото🔥, Эстетично🦋, Когда ты это всё успела??😳😳🙌, Ты такая красивая ❤️😘, Ти самая лучшая😍😍😍❤️❤️❤️, Жжешь детка хорошо идёшь пусть Бог благословит тебя🙌, Песня недели - зависимость, и бам бам Надюшки Дорофеевой ❤️, Я как всегда вдохновляюсь тобой всю неделю. Заслушиваю твой альбом до дыр💕, Такой классный продакшн в последнии треки, так держать люблю, Кайфую с твоего альбома меня накрыла вечеринка❤️🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Оли Поляковой показала взрослые снимки, которые нельзя публиковать девочке ее возраста.

Также писали, что Леся Никитюк сознательно "приложилась" лицом о стол.

Напомним, что Агата Муцениеце напугала поклонников черным образом и скорбной мимикой.