Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась любопытным роликом в соцсетях с участием Потапа.

Недавно артистка неожиданного для всех решила уехать в Мексику с мамой и подругами на съемки реалити-шоу "Девочки рулят". Примечательно, что этого не ожидали ни только фанаты Каменских, но и ее супруг Алексей Потапенко. Об этом пишет "Обозреватель".

Каменских сняла перепалку с Потапом, фото: 24 канал

Дело в том, что Настя засняла реакцию любимого на видео, которое доказывает, что мужчина весьма бурно отреагировал на отъезд жены. Мягко говоря, он остался от него не в восторге.

Потап отметил, что его, как мужа, о таких сюрпризах лучше предупреждать заранее. Также мужчину обидело, что они всегда ездили в Мексику вместе, поскольку это одно из самых любимых их мест для отдыха, а теперь Настя собралась туда одна.

Реакция Потапа на спонтанное решение уехать Каменских уехать в Мексику, скриншот: YouTube

Он считает, что это все не очень правильно по отношению к нему. Уже находясь в Мексике, Настя Каменских дала свой комментарий на этот счет и призналась, что все-таки рассчитывает на понимание и поддержку супруга, а также очень скучает по нему.


Стоит отметить, что действительно Каменских после замужества не ездила отдыхать одна, но, видимо, теперь что-то поменялось. По словам самой артистки, ей просто срочно понадобилась перезагрузка, поэтому она и уехала.


Ранее "Hyser" писал о том, что зажигательная Настя Каменских назвала имя лучшей подруги - эту девушку многие знают.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских похвасталась чуть выпуклым животиком и написала "Hello".

Напоминаем, что Настя Каменских решила похвастаться супер длинными ногами и в результате нарвалась на критику в сети.