Популярная украинская певица Настя Каменских назвала имя своей лучшей подруги.

Звезда верит в женскую дружбу, но считает, что она в любой момент может закончиться, а пути людей, соответственно, разойтись. По ее словам, так бывает и в этом нет ничего страшного. Соответствующее заявление артистка сделала в эксклюзивном интервью программе ЖВЛ на канале 1+1.

Зажигательная Настя Каменских рассказала, почему не общается с подругами, фото: Гордон

Примечательно, что у Каменских была подруга детства - экс-виагрянка Ева Бушмина, но сейчас они не общаются. Неизвестно почему так, но есть предположения, что у них случился какой-то неприятный конфуз. Как бы там не было, на сегодняшней день у звезды другая лучшая подружка.

Более того, она хороша известна общественности, поскольку она является женой Позитива, бывшего солиста группы "Время и Стекло", Анна Завгородняя. Выяснилось, что с ней Настя Каменских познакомилась еще до основания дуэта "Время и Стекло", а значит до популярности Позитива.

Каменских рассказала о своей лучшей подруге, фото: YouTube

С Анной она подружилась не сразу, поскольку та сначала ревновала супруга к Каменских. Примерно год у них было довольно напряженное общение из-за этого, но затем зародилась дружба, которая длится до сих пор.

Звезда отметила, что всегда может рассчитывать на помощь и поддержку Анны, что для нее очень ценно.


Ранее "Hyser" писал о том, что актриса Кристина Асмус поделилась сокровенными воспоминаниями о том, как она узнала о своей беременности.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских решила похвастаться супер длинными ногами и в результате нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что Оля Полякова показала свою стройную фигуру во всей красе и уточнила, где ей больше всего печет во время тренировки, которые и помогают ей поддерживать форму.