Актриса Кристина Асмус поделилась сокровенными воспоминаниями о том, как она узнала о своей беременности.

Кристина Асмус на своей странице в социальной сети призналась в том, что она невероятно рада, что у нее есть дочь. Напомним, что Анастасией уже 8 лет и она родилась, когда Асмус была в браке с Гариком Харламовым. Но не так давно пара приняла решение, что им нужно развестись.

Фанаты до сих пор ломают голову над тем, что же стало причиной их развода. Ведь на самом деле ничего не предвещало беды.

"Я росла в малообеспеченной многодетной семье...
Мы жили сначала в коммуналке, а потом в квартире 40 квадратов - родители, четверо детей и собака 😅 Мои мечты были про конфеты, настоящий День рождения с гостями, увидеть море💦, своё собственное платье и купить все кроссворды в городе 😂🗞 (я их просто обожала!)

Но! Только со временем я поняла, что всё это неважно в сравнении с ребёнком 💕 Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссёр и гонорар не заменят общения с ней 👭🏼
Я часто говорю своему агенту и пиарщику, что ужасно занята в этот день работой, но на самом деле беру выходные 😂🙈

Мы с Гариком были дома и собирались утром в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом) 🩺💉 Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5)) И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни! 🌸", - написала трогательно Кристина Асмус.

На новом снимке Кристина позирует вместе со своей дочкой. Стоит сказать, что девочка растет полной копией своей мамы.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских в микроскопическом купальнике похвасталась своим палисадником, даже Маричка Падалко завидует.

Также писали, что Мишель Андраде рассказала, какую часть тела накачала в маске Циклопа в шоу "Маска”.

Напомним, что Монатик впервые показал своих сыновей, ох, сколько девичьих сердец будет разбито.