Супруга популярного украинского телеведущего Никиты Добрынина Дарья Квиткова поделилась с подписчиками своего микроблога рассказом о том, как строятся отношения в их семье.

Пара ждет сына и возлюбленная шоумена с удовольствием рассказывает о том, как протекает беременность и с какими трудностями ей приходится сталкиваться в этот интересный период жизни.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Так, в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram Дарья Квиткова призналась, что с раннего детства воспитывалась в атмосфере любви и взаимопонимания: «Еще с самого детства мои родители учили вкладывать в это понятие огромное значение. Мы расставляли приоритеты, и на первом месте всегда была семья, насколько бы не горела работа, незаконченные проекты или другие обстоятельства».

По словам знаменитой блондинки, их семейные взаимоотношения с Никитой Добрыниным строятся по такому же принципу. В их браке нет места неуважению, ругани и брани. «Не без ссор, конечно, мы еще та взрывная и итальянская семейка, но у нас есть огромное уважение друг к другу, принятие, поддержка, понимание и большая любовь» - отметила она.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после финала шоу "Холостяк", в котором Никита Добрынин выбрал Дашу Квиткову, некоторые пользователи соцсетей были убеждены, что их отношения завершаться расставанием. Но влюбленные, несмотря на хейт и зависть недоброжелателей, поженились и в скором времени станут счастливыми родителями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Мишель Андраде устроила откровенную фотосессию в латексном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу кардинально сменила имидж и "оседлала" известного украинского телеведущего.

Напоминаем, что Настя Каменских призналась, что нуждается в перезагрузке и рассказала о важном решении.