Певица Алина Гросу показала странное видео у себя на странице в социальной сети.

Певица Алина Гросу не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз на своей странице в социальной сети она показала странное видео. В первую очередь многие обратили внимание на то, что артистка кардинально сменила имидж. Потому что решили примерить африканские косички. Также она показала, как умеет сидеть на мужчине.

Дело в том, что со своим другом она проводила конкурс и победила. По результату мужчина должен был стать на четвереньки и подставить свою спину певицы в качестве стула. А вот Алина в короткой шубе и на больших каблуках не раздумывая уселась на него.

"Боже, що це було 😅😂😂😂 ось так почався мій сьогоднішній день разом з 🤣❤️❤️❤️ грали ми в гру...чоловіки проти жінок, дівчата отримали перемогу і Славі прийшлося виконувати ось це завдання🙈🙈🙈 Слав, нічого особистого!!!)) вони мене заставили 🤪😂😂😂 а якщо серйозно, дякую за чудовий настрій, що моя прем’єра пісні "Міріада". була ще кращою разом з вами:)
П.с. Сподіваюсь, ти не стер колінця 😂😂😂", - подписала столько провокационное видео Гросу.

Поклонники тоже пришли в полный восторг от увиденного. Они отметили, что Алина очень милая.

"Так это ж неправильно! На шею надо,как и подобает девушкам😂, Теперь я всё видел😂, Це було🔥😂 Настрій на весь день😁, С этими косами вам очень идет🔥🔥,Алина ви як завжди чудова 💋💋❤, Щоранку ми з вами 🔥на одній хвилі 😍обожнюємо починати свій ранок разом з вами!, Восьме березня продовжуеться👏, Куколка. Не налюбоваться!! Алиночка Супер!!!, Очень смешьно Алинка..гиги..), Надо кудряшки как в детстве классно будет сравнить фотки детскик и сейчас", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль сделала недетский подарок сыну Вениамину.

Также писали, что Настя Каменских отфотошопила ноги до невероятной длины.

Напомним, что мама Верки Сердючки разошлась, устроила танцы с горячим мачо посреди Крещатика.