Поклонники звездного дуэта Верки Сердючки и ее сценической мамы пришли в восторг от нового фото, появившегося в социальной сети Instagram.

Так, в кадре Инна Белоконь, уже много лет играющая «родительницу» эксцентричной проводницы в исполнении Андрея Данилко, позировала в оригинальной компании. Она застыла в воинственной позе с невозмутимым выражением лица, а фотокомпанию ей составил наполовину раздетый молодой человек.

Судя по отмеченной геолокации, снимок был сделан в Киеве на Крещатике. Фото - архивное и предположительно было сделано летом 2020-го года во время выступления Верки Сердючки и ее "мамы" в рамках съемок праздничного концерта «З Днем народження, Україно!».

К комментированию поста фолловеры артистки подошли максимально креативно:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Тогда же "родственница" Верки Сердючки продемонстировала широкий спектр своего актерского таланта:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в свое время Андрею Данилко и Инне Белоконь приписывали романтические отношения, но в своих интервью артисты не раз говорили, что их связывает только давняя и крепкая дружба.

Более того, артист рассказывал, что при первом знакомстве с артистичной блондинкой, у него возникли противоречивые чувства. Да и в процессе работы между звездами нередко возникали конфликты на творческой почве, но это не помешало звездному тандему стать одним из самых популярных на украинской эстраде.

Ранее "Hyser" писал о том, что Верка Сердючка была замечена с аэропорту с оригинальными чемоданами ля путешествий.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк похвасталась трогальным фото с мамой.

Напоминаем, что в сети обсуждают очередное творческое достижение Верки Сердючки и ее "мамы".