24-летняя знаменитая украино-боливийская исполнительница Мишель Андраде недавними публикациями в соцсети взбудоражила фантазию поклонников.

Артистка без стеснения похвасталась соблазнительными формами, надев кружевное нижнее белье белого цвета. Стоит отметить, что подобнее провокационные кадры на странице экстравагантной звезд появляются с завидной регулярностью, а потому более полумиллиону подписчиков всегда есть, на что посмотреть.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

Мишель Андраде. Фото: Instagram

Как известно, что приятный голос и экзотическая внешность артистки помогла ей заработать первую популярность на талант-шоу «X-фактор». Девушке исполнилось 16 лет, когда она дебютировала на сцене проекта с песней мировой поп-дивы Адель под названием «Set fire to the rain».

Примечательно, что свои музыкальные хиты красотка исполняет на пяти языках и практически в каждую композицию привносит латиноамериканские колорит и страсть.

До 13 лет Мишель Андраде жила в Боливии, откуда родом ее отец. Затем родитель получил предложение о работе в Украине и вместе с семьей решился на переезд. Спустя время по личным обстоятельствам отец был вынужден вернуться на родину, а дочь и супруга остались на украинской земле.

Сотрудничество с Алексеем Потапенко (Потапом) и его продюсерским центром MOZGI Entertainment помогло Мишель войти в список самых популярных и востребованных звезд современной украинской сцены.

Что касается личной жизни звезды, то о ней она говорит мало и редко. Около 5 лет певица состояла в отношениях с коллегой по «X-фактор» Никитой Ломакиным, но их роман закончился и они остались друзьями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль надела ультракороткий наряд и породила новую волну слухов о своей личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякоа показала уникальный фотоотчет о своих приключениях в холодную погоду.

Напоминаем, что Тина Кароль рассекретила талисман, который носит с собой в память о покойном муже.