Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая не так давно вернулась из солнечного Египта, радуясь новому прекрасному дню, решила показать своим подписчикам, как проходит ее утро.

Она опубликовала сторис, в которой показала, чем будет сегодня завтракать. Но так как Оля не может ни дня провести без юмора, то ее очередное видео порадовало поклонников.

Никитюк показала свой завтрак и букет цветов на столе и в сопровождении видео добавила, что именно так будет завтракать ее свекровь, когда будет приходить в гости к своему сыну и будущему супругу телезвезды.

"Майбутня свекруха, якщо ви завітаєате до мене в гості, вас чекає каша вівсяна на кокососвому молоці, сендвіч з лососем, огірком та яйцем пашот, кава, фрешик і квіти" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пошутила она.

Напомним, ранее в сети обсуждали неудачную шутку украинской телеведущей Леси Никитюк о ее коллегах. Не так давно звезде удалось впечатлить фанатов своим образом на шоу "Липсинк баттл", на котором она появилась в образе знаменитой певицы Адель. По словам артистки, для более точного перевоплощения ей понадобился второй подбородок.

Также к своим словам о втором подбородке Леся Никитюк в шутку добавила, что у нее нет складок на лице, в отличие от ее звездных коллег Маши Ефросининой и Оли Поляковой, у которых они якобы есть.

Для точной трансформации гримеры подобрали телеведущей специальный костюм, чтобы она могла изобразить еще один подбородок. В разговоре с журналистом Леся отметила, что ей даже идет он.

Процесс перевоплощения Леси Никитюк в знаменитую певицу Адель, скриншот из YouTube

Процесс перевоплощения Леси Никитюк в знаменитую певицу Адель, скриншот из YouTube

Ранее Hyser писал о том, что Никитюк поделилась оригинальными воспоминаниями о вечеринке с участием Ирины Билык.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк похвасталась стильным нарядом и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напомним, что Леся Никитюк надела соблазнительный купальник и покорила соцсети фигурой.