Супруга известного телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о том, как протекает ее беременность. По словам возлюбленной шоумена, она практически не столкнулась с проблемами, о которых зачастую говорят будущие мамы.

Знаменитая блондинка пояснила: «Я чувствую себя прекрасно, высыпаюсь(честно говоря, с подушкой для беременных вообще не расстаюсь😅), стараюсь обязательно делать зарядку и массаж».

Также, по словам Даши Квитковой, у нее случаются "приступы смеха", которые порой вводят в ступор ее возлюбленного: "Я никогда в жизни так много не смеялась, ааж заливааааюсь смехом😹 Никита иногда в шоке)".

Рассказала девушка и о том, что ей часто снятся сны - яркие, красочные и несколько пугающие. И это при том, что она старается быть максимально позитивной и не допускает грустные мысли в голову. Даша Квиткова отметила, что для ее положения такие сновидения - это нормально: "Сны всегда разные, но 90% — это тревожные или страшные. Снится все очень криповое, хотя я даже о плохом не думаю".

Свои размышления она иллюстрировала снимками в стильном наряде на фоне городского пейзажа.

Высказывания жены Никиты Добрынина вызвали бурную реакцию у гостей ее аккаунта:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Даша Квиткова и Никита Добрынин ждут сына. Звездные родители с трепетом отностятся к будущему малышу. Телеведущий недавно увез супругу в загородный комплекс под Киевом, где они сумели насладиться спокойствием и отвлечься от ежедневной суеты и хейта.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова ошарашила поклонников важным заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что известная украинская телеведущая поздравила маму с 70-летием.

Напоминаем, что Тина Кароль покорила фанатов ярким образом и сорвала шквал восторженных комплиментов.