Популярная певица Анна Седокова обратилась к подписчикам своей страницы в Instagram и рассказала о принятии важного решения.

Не так давно артистка приняла решение защищаться от хейтеров с помощью их блокировки в микроблоге. С тех пор большая часть фолловеров лишена возможности высказываться, но при этом сама Анна Седокова не упускает возможности поделиться своими размышлениями на ту или иную тему.

Так, на странице звезды появился пост, в котором она пояснила, что на определенное время откажется от употребления привычных продуктов: «Я больше не злоупотребляю едой и не пью. Ещё 44 дня. Но это не точно. Возможно и навсегда».

Артистка пояснила свое решение: «Сегодня 4 день моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю. Так совпало, что моя внутренняя трансформация началась одновременно с Великим Постом. Пора начинать. Я сильная, я справлюсь».

Исполнительница пересмотрела привычный уклад своей жизни и решила, что нужно минимизировать контакты с токсичными людьми. Более того, ее искренне возмущают попытки коллег по шоу-бизнесовому цеху обсудить ее дела на "личном фронте".

Осенью прошлого года она вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимма. И недоброжелатели принялись еще активнее говорит о том, когда же она подарит возлюбленному малыша.

А недавно во время эфира программы Максима Галкина "Однажды вечером" она рассердилась и покинула студию, сообщив, что не станет терпеть предвзятого отношения к себе.

Знаменитость обидело то, что в видеосюжете о ее личной жизни перечислили все браки и романы, в которых она была замечена. Но при этом говорилось, что практически все ее истории любви с противоположным полом заканчивались крахом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк покорила поклонников длинными ногами в стильном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт удивили соцсети пикантными кадрами.

Напоминаем, что Тина Кароль в невероятно ярком наряде вызвала восторг фанатов.