Вокруг Никиты Добрынина разгорелся громкий скандал на фоне того, что он согласился стать частью российского "Холостяка".

Фанаты раскритиковали решение Добрынина, после чего он был вынужден объясниться. Он отметил, что благодарен украинскому шоу "Холостяк", в котором он обрел счастье с Дарьей Квитковой. Они стали не просто парой, а поженились и теперь ждут ребенка.


Никита признался, что их история с Дашей уникальна и доказывает, что все возможно. Когда его пригласили в российское шоу "Холостяк", которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру, на роль ведущего, то он не долго думал и решил согласиться.

При этом, он отметил, что дело не в деньгах или политике, а в том, чтобы помочь этому миру поверить в любовь и получить ее. Однако поклонники не поверили в красивые слова Добрынина и в своих многочисленных комментариях стали упрекать его в принятом решение.


После этого стало известно, что Никита Добрынин и его беременная жена заразились коронавирусом, поэтому ведущий не смог принять участие в продолжении проекта. В связи с этим, в выпуске, который выйдет в эфир 28 марта, зрителей ждет появление нового ведущего.

К слову, также сообщается, что жена Никиты сейчас находится в больнице, поскольку у нее обострились проблемы с почками.

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Квиткова рассказала о проблемах на 26 неделе беременности. По словам модели, у нее часто случаются "приступы смеха".

Также наш портал сообщал, что экс-холостяк Добрынин показал "Мерседес" для будущего сына. При этом по словам Никиты, подобные сложные игрушки подходят только для детей, которым уже исполнился один год.

Напоминаем, что Никита Добрынин увез беременную жену подальше из города. Даша Квиткова пояснила, что муж разбудил ее с утра и попросил собраться для поездки.