Бывший участник рейтингового шоу "Холостяк" показал, как тщательно выбирает автомобиль

Короткий видеоролик, в котором видно как бывший участник девятого сезона и будущий счастливый отец, телеведущий Никита Добрынин, подбирает игрушечный автомобиль для пока еще не родившегося сына, опубликован в его официальном Instagram-аккаунте, в разделе "сториз".

По словам Никиты, подобные сложные игрушки подходят только для детей, которым уже исполнился один год, а он пока только присматривается и выжидает, в надежде, что модельный ряд обновится к тому моменту, когда у него появится сын. Стоит отметить, что даже в качестве такой простой вещи, как игрушка для сына, "холостяк" выбирает представительское авто - "Мерседес".

Безусловно, очень жаль, что на данный момент, первой и единственной парой из шоу "Холостяк", вступившей в законный брак пока стали только участники из девятого сезона - сам Никита Добрынин и Дарья Квиткова.

Остальных же претендентов и участников, похоже, преследует злой рок. В частности, Михаил Заливако, также участвующий в новом сезоне этого реалити-шоу, уже "изгнал" из проекта девять соискательниц: видеоблогершу Елену(по причине ее поиска саморекламы, а не отношений), Ксюшу(за излишнюю и надуманную обидчивость), Олю(нет ощущения взаимопонимания), Валю(за козни и интриги против других девушек), Валентину(за легкомыслие и ненатуральность), Дану(за неготовность бросить карьеру ради Михаила), а также Хану, Ульяну и Анну(просто ни с кем из них так и не нашлось никаких точек соприкосновения).

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что по непонятной причине Ксения Мишина выставила Александра Эллерта из автомобиля, и заставила его бежать следом.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Вера Брежнева изменила стиль прически на "Мивину", чем вызвала дикий восторг у известного пластического хирурга.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сети показали, как выглядит первая жена Юрия Горбунова, после чего сразу стало ясно, почему он подал на развод.