Новость о том, что известный российский шоумен и экс-владелец звукозаписывающего лейбла Black Star Тимур Юнусов (Тимати) станет участником нового сезона российской версии шоу «Холостяк» вызвала бурную реакцию в соцсети.

Еще больше шума поднялось после выхода премьерной серии программы, в которой скандальный рэпер знакомился с участницами и оценивал прибывших на проект девушек.

Более того, не сумели скрыть возмущенных эмоций и некоторые из коллег Тимати по шоу-бизнесовому цеху. Например, телеведущая Регина Тодоренко призналась, что «Холостяк» вызывает в ней очень противоречивые эмоции, поскольку не понимает, как женщины могут принимать участие в подобных «смотринах».

И вот под напором хейтерских нападок Тимати сообщил о том, что не желает расстраивать аудиторию, а потому принял решение закрыть проект. Однако уже через день заявил, что намерен продолжить искать любовь на ТВ, поскольку тех, кто выступил в его защиту перед недоброжелателями - оказалось в несколько раз больше.

«Я прошу прощения за то что вчера, задел чувства тех кто смотрел, болел и поддерживал меня с первого выпуска!!! Вас оказалось в несколько миллионов раз больше всех возмущавшихся. Поэтому я возвращаю шоу обратно в эфир!!!» - заявил завидный пока еще холостяк.

В качестве иллюстрации к своим словам он разместил совместное фото с певцом Егором Кридом, который, в свое время, также снимался в «Холостяке». Но его историю с Дарьей Клюкиной не закончилась хэппи-эндом.

К слову, в прошлом году Тимати расстался с моделью Анастасией Решетовой, родившей ему сына Ратмира. Также у него есть дочь Алиса, которую артисту подарила также модель Алена Шишкова.

Ранее "Hyser" писал о том, что ведущий шоу "Холостяк" покорил публику зажигательным танцем в роскошном платье.

Также наш портал рассказал о том, что Никита Добрынин удивил поклонников выбором подарка для будущего сына.

Напоминаем, что новый герой "Холостяка" выгнал с десяток участниц шоу.