Певица Настя Каменских покорила поклонников чувственными фото, сделанными на фоне живописного пляжного пейзажа. Артистка предстала в кадре в наряде, оголяющем ее идеальные формы, и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Как известно, уже несколько недель подряд она удивляет фанатов творческими сюрпризами и все это пока клип на песню «Девочки рулят» собирает миллионы просмотров на YouTube.

Недавно Настя Каменских анонсировала выход ее собственного реалити-проекта с таким же названием, как и новый хит. Супруга Алексея Потапенко призналась, что испытания и потери, которые ей преподнесла судьба за последний год, утомили ее, и она ощутила, что нуждается в перезагрузке.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту внимательные гости страницы Насти Каменских, отметили не только ее невероятную привлекательность, но и рассмотрели намеки на "интересное положение":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что почитатели таланта знаменитой исполнительницы с нетерпением ждут новостей о том, что она станет мамой. И это несмотря на то, что сама звезда не комментирует подобные фанатские предположения и активно занимается творческой самореализацией.

Как известно, сейчас артистка находится в Мексике вместе с подругой, а также дизайнером и создательницей собственного бренда Annchoo - Анной Андрийчук.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила фолловеров странным поведением и самостоятельно "отккоректировала" внешность.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль растрогала поклонников кадрами выступления своего 12-летнего сына.

Напоминаем, что в сети обсуждают архивные кадры Насти Каменских.