Украинская певица Настя Каменских показала странное видео.

Настя Каменских любит эпатировать свою публику. Кроме того она не стоит на месте и постоянно развивается как творческая личность. Помимо того, что она записывает новые песни и клипы, она также принимает участие в новых проектах в качестве ведущей, дает интервью. А не так давно она запустила свое увлекательное реалити-шоу.

Стоит сказать, что оно сразу же привлекло внимание многих. Ведь Настя Каменских умеет с юмором преподнести любую информацию. Кроме того она не боится показаться смешной. На новых кадрах, которые она опубликовала в сети, Каменских позирует в одном нижнем белье в уборной самолета.

Оказывается, что девушка провела в небе ни много ни мало 22 часа. Это очень много и такой сложный и долгий перелет, как правило, мало кто выдерживает. Но Каменских не из тех, кто будет сдаваться в самый ответственный момент. Она всегда доведет дело до конца чего бы этого ей не стоило.

На видео можно заметить, что Каменских явно устала. На ее лице нет макияжа, а волосы просто завязаны в гульку. Но даже в таком обычном видео Каменских отлично выглядит. Она старается улыбаться и дарить заряд положительных эмоций. За это ее любят очень многие фанаты. Ведь всегда приятно смотреть за позитивным человеком, который с легкостью справляется с любыми сложностями. А Настя Каменских как раз из этих людей.

Остается только удивиться тому, как ей на все хватает времени и главное энергии и когда она успевает уделять время своему мужу Потапу, который также активно работает на телевиденье.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева похвасталась фигурой на безлюдном пляже.

Также писали, что горячая Оля Полякова показала свою кормилицу, которую едва не "отморозила".

Напомним, что у MARUV и Каменских появилась серьезная конкурентка, Мишель Андраде в прозрачном наряде устроила адскую фотосессию.