Популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал подписчикам своего микроблога о том, что как познакомился с шаманом из Пакистана.

Телепутешественник поделился впечатлениями от общения с человеком, обладающим сверхъестественными способностями и признался, что тот действительно удивил его.

Прежде всего, Дмитрий Комаров отметил, что не ожидал увидеть мужчину в обычной одежде и без традиционного «шаманского» антуража: «Это был обычный мужик, в обычной одежде, без перьев на голове и барабана. Но именно к нему нас направляли местные».

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Он пояснил, что неоднократно встречался с актерами, которые старались выдавать себя за шаманов и не раз отменял съемки, когда понимал, что съемочную команду проекта хотели обмануть.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Телеведущий отправился в Пакистан в долину Хунза, чтобы воплотить в жизнь, давно задуманные планы: «Я искал сильнейшего шамана на сегодняшний день очень долго. А когда нашёл - сперва не поверил».

Звезда ТВ заинтриговал тем, что получил ответы на интересующие всех вопросы: "Он дал мне очень интересные ответы на глобальные вопросы. Изменения климата. Второй срок Зеленского. Регулярные полеты на Марс. Конец света - будет ли? ".

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Также Дмитрий Комаров поделился мечтами о будущем и упомянул о том, как и с кем желает встретить старость: «Лично я очень хотел бы застать себя столетним дедом-байкером, который поехал в отпуск с женой на мощном Харлее, и потягивает кокос где-нибудь под пальмами на берегу океана».

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают интригующие подробности личной жизни Леси Никитюк.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова надела провокационный наряд и вызвала восторг поклонников.

Напоминаем, что Алла Пугачева удивила трогательным признанием в адрес мужчины.