Королева украинской эстрады певица Оля Полякова и не менее знаменитый певец Олег Винник являются очень хорошими друзьями.

Кроме дружбы на сцене, они также дружат за ее пределами - оказывается, артист является еще и частым гостем в доме суперблондинки, пишет "today.ua".

Несмотря на множество слухов, которые ходят вокруг личной жизни Винника, он сам не охотно рассказывает о себе. Пока не известно, женат ли артист и имеет ли детей. Но публика уверена, что Олег Винник женат на своей бэк-вокалистке Таисии Сватко, более известной как Таюне. Поговаривают, что у влюбленных даже есть взрослый сын, который живет в Германии.

instagram.com/polyakovamusic

instagram.com/polyakovamusic

Однако эту инфрмацию Олег Винник не опровергал и не подтверждал. Именно из-за этого многочисленные поклонницы очень интересуются его личной жизнью.

В своем профиле Instagram Оля Полякова показала, как артисты отдохнули у нее на даче под столицей. Певица прокатилась на лодке по Днепру, а после весело провела время со своими детьми, мужем и гостями - Олегом Винником и таинственной девушкой с черными волосами. Она также попала в кадр в Поляково. Одета в белую майку и черные брюки девушка попала в кадр, когда певица снимала видео, позируя перед камерой вместе с украинским певцом. Олег надел белую футболку и убрал свои светлые волосы в хвостик.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала фанатам, как приводит себя в форму.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова похвасталась " настоящим пельменем".

Напомним, что Оля Полякова показала уникальные кадры со встречи со своими " двойниками".