Популярная украинская певица Оля Полякова опубликовала забавное видео в соцсетях с участием DZIDZIO.

Артистка не перестает удивлять своих фанатов, причем не столько творчеством, как своим эпатажным поведением и скандальными выходками. Эта жгучая блондинка едва не каждый день дает повод для новости и на этот раз Полякова привлекла к себе внимание новым забавным роликом.

Оля Полякова похвасталась настоящим пельменем, фото: Главком

Сняла его певица на шоу "Маска", в котором она сидит в жюри вместе с DZIDZIO, Андреем Данилко, Настей Каменских (NK) и Олегом Винником. Судя по всему, во время небольшого перерыва между съемками Полякова решила снять новый ролик для своего TikTok, к которому привлекла и DZIDZIO.

Так, на этом видео Полякова держит на руках артиста, при этом на фоне звучит песня DailyRay "Вот он, настоящий пельмень". Стоит отметить, что эта композиция сейчас очень популярна на просторах TikTok.


К слову, не так давно Оля Полякова вернулась с курорта, где нежилась под солнцем у моря вместе со своей старшей дочерью - Марией. Судя по всему, туда она отправилась набраться сил и передохнуть перед съемками новых выпусков шоу "Маска".

Во время своего отдыха певица неоднократно выставляла откровенные фото в купальнике, на которых пользователи имели шанс разглядеть ее фигуру. Выглядит артистка по-прежнему отлично и старается поддерживать хорошую форму. В этом ей помогает спорт и здоровый образ жизни, который она ведет много лет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова поразила поклонников откровенным нарядом и похвасталась роскошными формами.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова показала оригинальные кадры, сделанные во время разработки творческого проекта.

Напоминаем, что Оля Полякова показала уникальные кадры со встречи со своими "двойниками".