Популярная певица Оля Полякова разместила на странице своего микроблога оригинальные кадры, сделанныево время разработки очередного творческого проекта.

Звезда подготовила ценителям своего таланта сюрприз – эксклюзивный бьюти-бокс, который, по ее словам, будет выпущен в лимитированном количестве – всего 100 экземпляров.

Артистка с воодушевлением рассказала о своих успехах, а также пояснила, что офис, в котором она с помощниками и единомышленниками продумывала стратегию действий, буквально заполонили ее «двойники». Речь идет о картонно-бумажных «копиях» Оли Поляковой представленных в разных нарядах и со стильными аксессуарами.

К слову, тот факт, что в одной из публикаций, посвященных рассказу о бьюти-боксе, звезда эстрады предстала без макияжа и о слегка растрепанной прической, чем вдохновила коллег по эстрадному цеху на комментарии:

В том числе, сдержать восторженных эмоций от увиденного в кадре не сумели - певица Даша Астафьева, телеведущая Леся Никитюк, а также фешн-фотограф Соня Плакидюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, недавно Оля Полякова побывала на отдыхе в Египте, вместе с семьей и своми яркими пляжными фотоотчетами будоражила фантазию пользователей соцсетей. При этом, она скрывала локацию и не уточняла, где именно находилась, чтобы не провоцировать очередную волну обсуждений своего материального положения и уровня жизни. По мнению почитателей таланта, знаменитая блондинка поступила разумно, но злопыхатели все равно нашли причины осыпать ее негативом.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой взбудоражила соцсети смелой фотосессией и нарвалась на критику хейтеров.

Также на портал рассказал о том, что Леся Никитюк высмеяла несовершенство фигуры Оли Поляковой.

Напоминаем, что Оля Полякова возмутила фанатов дерзким поведением на отдыхе.