Известная украинская исполнительница Оля Полякова похвасталась отличной формой и показала, как ей удалось ее достичь.

37-летняя артистка старается поддерживать фигуру, но дается ей это непросто. Звезда вынуждена регулярно заниматься в спортзале и правильно питаться, чтобы лишние килограммы не давали о себе знать. Оля Полякова выставила на своей странице в Instagram видео с одной из своих тренировок.

Певица Оля Полякова показала, как приводит себя в форму, фото: Instagram.com/polyakovamusic

Однажды артистка говорила о том, что ее самое любимое упражнение – это выпады, которые она делает 80 раз. Именно поэтому у нее такой отличный вид сзади. В целом если на постоянной основе выделять хотя бы часа два на тренировки, то удастся достичь желаемого результата - в данном случае стройную фигуру.

Полякова утверждает, что для этого действительно нужно много работать, много двигаться, тратить много энергии. Певице в этом вопросе проще, поскольку у нее такая работа, которая требует очень больших и частых энергозатрат.


Фанаты Поляковой остались ей благодарны за наставления и за некоторые подсказки, в том числе на представленном видео артистки с ее тренировки.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова в шикарных чулках развалилась на софе, не заморачиваясь прикрыть "лоно". Волосы у Оли Поляковой взъерошены, а макияж идеален.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова в прозрачном купальнике оседлала жеребца. При этом даже белье надеть забыла.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, как отшлифовала лицо. Фильтры ей уже не помогут.