Оля Полякова показала соблазнительное видео.

Украинская певица Оля Полякова решила в очередной раз показать свое соблазнительное видео. Отметим, что певица это делает довольно часто. Но ей есть чем похвастаться. Кроме того это является частью ее сценического образа. Ее костюмы всегда вызывали массу эмоций и радости у зрителей. Но при этом некоторые пользователи сети считали, что Полякова ведет себя весьма провокационно.

Но сама певица на такие острые заявления никак не реагирует. Ведь она долго работала над этим. На этот раз Полякова показала видео, на котором она позирует снова в откровенном наряде. И при этом она сумела забраться на искусственного коня. И Полякова и сам конь были дополнительно украшены кусочками стекла.

На голове Поляковой, как обычно, красовалась огромная конструкция.

Поклонники, к сожалению, не смогли в полной мере прокомментировать такое видео. Но они всегда оставляют свои комментарии под публикациями.

Не так давно Полякова поделилась снимком, на котором она позирует в машине. Многие отметили, что у певицы был очень перепуганный взгляд.

"Не сразу понимаю в ленте чьё фото. Уже не первый раз. Очень не похожа на себя(, 😍😍😍😍😍👏🔥👏🏻👏🙌Оля , як завжди "агонь"🔥🔥👏👏👏, 😍 Милота, Без ярких стрелок очень тоже хорошо!👌, Главное, чтобы между вами и дочкой было не меньше чем 15 лет 😂 Красотка ❤️, Фантастична жінка ❤️❤️❤️, Красотка, то какая 😍❤️, всегда прекрасна 😍✨, Вай мама кто ето😍😍❤️❤️❤️🔥🔥🔥", - написали пользователи сети в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что последние слова Гурченко точь-в-точь описали происходящее сегодня.

Также писали, что Тина Кароль в мини-платье предстала на "свадебном" фото, вот это пластика.

Напомним, что Николаев ушел в запой с Пресняковым и Агутиным, совсем дедушки уже.