Леся Никитюк восхитила яркими кадрами с отдыха и рассказала о своем главном страхе

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк всегда держит поклонников в курсе личной жизни: делится снимками с отдыха и фотосессий, а также своими мыслями и переживаниями. Недавно знаменитость на своей странице в instagram рассказала фанатам о необычной фобии, которая преследует ее с детства.
Леся Никитюк опубликовала несколько ярких снимков с фотосессии. На кадрах знаменитость позирует в ярко-красном платье с породистым жеребцом. Но как оказалось данные снимки дались девушке совсем не просто. Телеведущая призналась, что очень боится коней. Все началось когда ей было 15 лет, тогда она впервые оседлала коня, но тот ее сбросил.

Вторая попытка общения с этими животными была в 18 лет. Юная Леся Никитюк решила угостить кобылу яблоком, однако та не рассчитала силы и едва не откусила ей руку. Далее, по словам телеведущей, у нее была небольшая пауза в попытках наладить контакт с лошадьми. Никитюк призналась, что до сих пор не поборола своей фобии, поэтому для фотосессии с конем, которую она сделала во время отдыха в Египте, пришлось немного "приложиться к стакану".
"Если бы вы знали, как я боюсь лошадей ... особенно когда стою сзаду. В 15 лет, оседлала коня, а тот меня сбросил! В 18 лет, кормила кобылу яблочком, и, едва не отгрызла мне руку. Далее была небольшая пауза в моем общении с лошадьми", - написала Никитюк в публикации.

Фанатам очень понравились снимки знаменитости, о чем они сообщили в комментариях.
"Ну так идеально же! Клин клином! Красотка как всегда", "Леся, это бомба! Очень красиво!", "Очень красиво!", "Невероятная красавица Вы, Леся!", "Шикарно", "Как всегда непревзойденная", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, чем будет кормить будущего супруга.

Также портал Hyser писал, что Настя Каменских восхитила фанатов необычным образом.

Кроме того портал Hyser информировал, что Ани Лорак в узеньком топе показала фото из спортзала.