Дочка известной украинской певицы и телеведущей Оли Поляковой Маша Полякова уже давно является активным пользователем соцсетей и ведет свой Instagram, на который подписано почти 180 тысяч человек.

В свои 16 лет она не стесняется делать довольно откровенные фотографии, принимая различные позы.

Не так давно девушка опубликовала пляжные фото, которые пришлись по вкусу не всем подписчикам юной леди.

"Немного фоточек с пляжа , какая вам больше нравиться ?" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под серией из четырех снимков.

Дочка суперблондинки украинской эстрады запечатлена в черном купальнике, распустив длинные волосы, которые она не так давно покрасила в рыжий цвет. Поклонники в комментариях разбились на два лагеря - одни восхитились формами Марии, а другие сочли фотографии слишком вульгарными.

"Какой похудеть,не надо худеть,девочка очень красивая, кровь с молоком! А Зависников которые пишут разные гадости,не слушай, и не обращай внимание!!!", "Очень вульгарно и не красиво..", "🔥🔥🔥Всі фото супер", "Все очень красивые 😍🔥", "Для любовницы нармально🔥", "Красотка😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написали они.

Скриншот комментариев, instagram.com/mashapolyakova

Скриншот комментариев, instagram.com/mashapolyakova

К слову, не так давно Оля Полякова вернулась с курорта, где нежилась под солнцем у моря вместе со своей старшей дочерью - Марией. Судя по всему, туда она отправилась набраться сил и передохнуть перед съемками новых выпусков шоу "Маска".

Во время своего отдыха певица неоднократно выставляла откровенные фото в купальнике, на которых пользователи имели шанс разглядеть ее фигуру. Выглядит артистка по-прежнему отлично и старается поддерживать хорошую форму. В этом ей помогает спорт и здоровый образ жизни, который она ведет много лет.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала фанатам, как приводит себя в форму.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова похвасталась "настоящим пельменем".

Напомним, что Оля Полякова показала уникальные кадры со встречи со своими "двойниками".