Певица Алина Гросу опубликовала на странице в Instagram интересное видеоповествование о том, как непросто представительницам прекрасного пола сохранять макияж.

Артистка запечатлела себя во время нанесения косметики на лицо. Для максимальной эффектности кадра исполнительница надела гигиеническую маску, но затем переодела ее другой стороной. В итоге, получился защитный аксессуар с элементами оригинального декора.

В подписи в видеоролику Алина Гросу с иронией отметила: "А потом это все на подбородке, щеке и т.д. 🤦🏼‍♀️😂😅 Кстати, мой любимый матовый блеск и цвет 🙌🏽😍.

Среди фолловеров знаменитости нашлось немало единомышленниц:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В последнее время Алина Гросу активно заполняет свой микроблог Tik-Tok роликами, в которых демонстрирует актерские способности и чувство юмора. Нередко компанию в нелегком блогерском деле составляет ей новый избранник – актер и режиссер Роман Полянский.

Как известно, в пролом году вокалистка развелась с бизнесменом Александром Комковым, брак с которым продлился менее года. Причиной краха семейной идиллии стали разные интересы и взгляды на жизнь. А позже выяснилось, что имела место еще и супружеская измена со стороны Александра.

Свои новые романтические отношения с коллегой по творческому цеху Алина Гросу тщательно скрывала и подтвердила их лишь недавно. По мнению фанатов, певица и ее бойфренд - выглядят вместе очень гармонично.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Мишель Андраде покорила соцсети жаркой фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу похвасталась растительностью на ногах и вызвала шквал эмоций у фанатов.

Напоминаем, что Алина Гросу кардинально сменила имидж и показала, как правильно общаться с мужчинами.