Знаменитая украинская исполнительница Алина Гросу в последнее время часто радует поклонников оригинальными видеороликами. Артистка активно приобщается к Tik-Tok культуре и демонстирует свои актерские таланты.

Так, на днях в Instagram-аккаунте звезды появился пост, в котором она примерила на себя образ известного мультипликационного героя. А для того, чтобы максимально вжиться в роль воспользовалась оригинальными аксессуарами.

В кадре певица предстала в стильном наряде, состоящем из ярко-розового свитшота и джинсов. Компанию знаменитости составил ее друг и предполагаемый бойфренд - российский актер Роман Полянский. Впрочем, она не спешит официально подтверждать их отношения.

В подписи к ролику Алина Гросу призналась: "Не оставляй миньонов без присмотра🙈 Если в детской тихо, значит - беда🥳))".

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и оценили старания Алины Гросу позитивными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что не так давно вокалистка сменила имидж и теперь вместо роскошных белокурых кудрей на ее голове появились «африканские» косички. Мнения фолловеров Алины Гросу по поводу ее внешних метаморфоз, поскольку далеко не всем фанатам пришлась по душе ее новая прическа.

Впрочем, сама исполнительница покоряет творческие вершины, не обращая внимания на недоброжелателей. К примеру, в конце марта она презентовала украиноязычную композицию «Міріада».

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских опубликовала интересные кадры со съемок нового реалити-проекта.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу кардинально сменила имидж и "оседлала" известного шоумена.

Напоминаем, что Леся Никитюк рассмешила соцсети архивным школьным фото.