Известная украинская исполнительница Алина Гросу поделилась новым забавным роликом в соцсетях.

В последнее время на странице звезды в Instagram все чаще можно увидеть видео такого рода, которые она снимает специально для своего аккаунта в TikTok. Примечательно, что делает она это не одна, а с участием своего нового избранника 37-летнего российского актера Романа Полянского.

Алина Гросу почти разделась и похвасталась волосатыми ножками, фото: Instagram.com/alina_grosu

Именно он стал героем уже не одного ролика Гросу в Instagram и TikTok. На последнем видео артистка позирует на кровати, размахивая во все стороны волосатыми ногами. Однако ноги эти не ее, как можно предположить, а скорее ее мужчины, что можно разглядеть, если внимательно просмотреть ролик.

Лица Романа не видно, конечно, но ни у кого из пользователей не возникло сомнений, что это именно он. В целом видео получилось очень даже забавным и удостоилось массы лайков.


Пользователи от души посмеялись над новым видео Алины Гросу, как и над ее прошлыми работами, в которых тоже фигурировал Полянский.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева в крошечном топе выгнулась как дикая кошка, в итоге получились горячие кадры. Она не перестает демонстрировать свою стройную фигуру и вызывать восхищение у фанатов.

Также наш портал сообщал, что певица Ирина Федишин примерила нежную шляпку на бесконечное декольте. Она восхитила поклонников красотой в неожиданном образе.

Напоминаем, что Светалана Лобода похвасталась горячим постельным фото, вот с кем она проводит ночи. На новом фото певица запечатлена в одном халатике.