Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась необычным фото с постели.

Не так давно артистка сообщила, что заразилась коронавирусом, из-за чего впоследствии не только перенесла свой концерт в Барвихе с 16 на 24 апреля, но и пропустила русскую премию "Жара Мusic Аwards" в этом году. Она призналась, что очень долго готовила номер к этому мероприятию, но из-за проблем со здоровьем, не смогла его показать.

Лобода похвасталась горячим постельным фото, вот с кем она проводит ночи, фото: Instagram.com/lobodaofficial

Соответствующее заявление звезда сделала в подписе к новому фото, на котором запечатлена лежа в кровати в одном халатике вместе со своим трофеем. Хоть ее и не было на мероприятии, но она получила звание "Певица года".

Статуэтку получать вместо своей подопечной и подруги на сцену вышла продюсер Нателла Крапивина. Но, судя по всему, она уже передала ее Светлане. По этому случаю Лобода и выставила новое фото, поблагодарила фанатов за их поддержку и отметила, что этой наградой обязана именно им.


Преданные поклонники Светланы Лободы порадовались за нее и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что фанаты раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную пластику и худобу. Сама знаменитость свои преображения никак не комментирует.

Также наш портал сообщал, что Лолита Милявская попала впросак с неудачным образом, который подобрала на светское мероприятие по случаю 30-летия Насти Ивлеевой.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала следы от губ ниже пояса. В частности, артистка сделала несколько ярких кадров, сидя за рулем собственного авто.