Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских показала поклонникам своего микроблога, как изменилась за время отдыха в Мексике.

Артистка отравилась за границу, чтобы набраться сил, отдохнуть от загруженного рабочего графика и на время забыть о горечи потери, которая настигла ее в конце января этого года: из жизни ушел ее отец.

Недавно она презентовала новую музыкальную композицию «Девочки рулят» и порадовала фанатов ярким клипом. А затем сообщила о запуске собственного одноименного реалити-проекта, целью которого сделала показ интересных моментов, связанных с ней и ее подругами. К слову, в съемках приняла участие супруга экс-солиста группы «Время и Стекло» Алексея Завгороднего – Анны Андрийчук-Завгородней.

А одну из новых публикаций в социальной сети Instagram Настя Каменских украсила чувственными фото, на которых предстала в соблазнительном бежевом топе и мини-юбке флористической расцветки. Свой look она дополнила черной шляпой с декором. В подписи к снимкам знаменитость философски отмеила: "Спонтанные решения часто ведут нас к лучшим моментам в жизни 🥰✨".

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес супруги репера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа). Не обошлось и без намеков на беременность звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что поклонники с нетерпением ждут новостей о пополнении в звездном семействе и убеждены, что знаменитой паре давно пора задуматься о рождении малыша.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удивила поклонников нелепым фото.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских оригинально поприветствовала супруга и похвасталась соблазнительной фигурой.

Напоминаем, что Настя Каменских назвала имя своей лучшей подруги.