Знаменитый российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин в пятницу, 18 июня, отмечает свое 45-летие.

Поклонники и друзья артиста засыпали соцсети трогательными поздравлениями, а вот сам именинник похвастался уникальным видеороликом от любимых наследников.

Сын Гарри и дочь Лиза записали оригинальную рэп-композицию, в которой признались в трогательных чувствах к отцу. Дети отметили, что очень рады, что именно он – их папа, а также назвали его «примером для подражания».

В конце музыкального видеопоздравления в кадре появилась и сама Примадонна, которая попросила ее не снимать. Исполнительница поцеловала возлюбленного и позировала вместе с семьей. В подписи к кадрам виновник торжества с гордостью написал: "Эта песня для меня! 😄".

В комментариях к посту гости страницы и почитатели творчества Максима Галкина оценили талант его детей и присоединились к поздравлениям. В том числе, среди поздравляющих были замечены Наташа Королева, Игорь Николаев, Гарик Харламов. А старшая сестра Лизы и Гарри - Кристина Орбакайте и вовсе назвала их песню "хитом":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Этрадная дива Светлана Лобода назвала Максима Галкина идеальным отцом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, Максим Галкин нередко радует фанатов кадрами из семейного архива. Телеведущий много времени проводит с детьми и с удовольствием принимает участие в их играх.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой и заговорил о секрете вечной молодости.

Также на наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают необычных обитателей сада Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Напоминаем, что Максим Галкин позабавил поклонников странным видео.