Одиозный эстрадный деятель Андрей Разин нередко размещает на своей странице в социальной сети Instagram посты, в которых комментирует все, что происходит в мире шоу-бизнеса.

Свое новое послание он посвятил Алле Пугачевой и ее внешнему виду. На восторженные комплименты в адрес Примадонны продюсера «Ласкового мая» вдохновило фото, которое появилось в микроблоге Максима Галкина.

Скриншот Instagram

Шоумен поделился совместным снимком с женой, что до глубины души взволновало Андрея Разина. «Одолжив» у пародиста кадр, бывший друг Юрия Шатунова создал коллаж, в котором сравнил себя и Аллу Пугачеву.

В подписи к посту он отметил: «Похоже, мы с Аллой Борисовной Пугачёвой опять впадаем в молодость. Что я, что она молодеем и скоро будем опять выглядеть так же, как в 1985 году. Дай Бог вам здоровья, Алла Борисовна, ну и мне того же самого.😍✊».

Скриншот Instagram

К слову, к жене Максима Галкина лидер группы "Ласковый май" относится более уважительно, чем к ее подруге - Лайме Вайкуле. И недавно раскритиковал латвийскую исполнительницу за чересчур резкие высказывания по поводу репертуара "ЛМ".

Во время участия в программе "Музыкалити" она заявила, что песни подопечных Андрея Разина рассчитаны на "дебилов". Не трудно догадаться, что продюсера такая оценка творчества не на шутку обидела и он написал в своем микроблоге все, что думает о коллеге по эстраде.

"Она замахнулась на величайший коллектив всех времён и народов, который работает почти 35 лет без перерыва при полных аншлагах. Завистница и тупая баба" - решительно заключил артист, давая отпор обидчице.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сорвался на Ксению Собчак из-за ее поведения на премии Муз-ТВ.

Также наш портал рассказал о том, что Татьяна Буланова собщила о смерти близкого друга.

Напоминаем, что Андрей Малахов изобрел оригинальный способ зарабатывания денег и начал продавать встречи со знаменитостями.