Наташа Королева поделилась концертным снимком

Популярная украинская исполнительница Наташа Королева, которая живет в России часто подогревает интерес поклонников к своей персоне яркими и нередко пикантными кадрами. Так, на этот раз звезда на своей странице в instagram показала фото со своего выступления.
На снимке Наташа Королева позирует в окружении поклонников с огромным букетом желтых тюльпанов. Действие происходило уже после концерта, видимо артистка решила спуститься к поклонникам, чтобы раздать автографы и сделать несколько совместных снимков. Фанаты обступили Королеву со всех сторон и снимали с разных ракурсов.

"Остановись мгновение ты прекрасно!!!", — подписала снимок артистка.
Такой поток внимания к ее персоне явно понравился Королевой, улыбка не сходила с ее лица. Такую радость легко объяснить, ведь из-за пандемии привычная концертная деятельность невозможна, поэтому певица давно не общалась с фанатами и соскучилась за выступлениями.
Поклонникам очень понравилось новое фото и они оставили множество комплиментов в комментариях.
"Наташа, спасибо тебе за то, что ты у нас есть! Спасибо за песни, доброту и позитив. Любим навсегда", "Наташенька не исчезайте никуда, несмотря ни на что, делитесь с нами своей добротой, красотой, мы вас любим Вы одна единственная и неповторимая", "Наташа лучшая на эстраде, ее можно слушать 24 часа в сутки, шикарная, молодая и талантливая", "Какая классная вы, Наташа!", "Красотка, не могу", "Браво!!! 👏👏👏👏 Умница, красавица! Наш лучик солнца Наташенька", — написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Также стоит отметить, что Королева выступила на сцене также со своим супругом Сергеем Глушко. Еще в прошлом году в их семье прогремел громкий скандал из-за измены Тарзана, однако пара несмотря ни на что не рассталась.

Ранее портал Hyser сообщал, что Анна Седокова рассказала поклонникам о перенесенной операции.

Также наш портал информировал, что Ани Лорак показала, как тренируется, чтобы поддерживать идеальную фигуру.

Напомним, что Валерий Леонтьев назло Максиму Галкину обнародовал провокационное видео поцелуя с Аллой Пугачевой.