Валерий Леонтьев поделился провокационным видео с Аллой Пугачевой.

На днях Примадонна российской сцены Алла Пугачева праздновала свое День Рождение. Многие звезды поздравили ее с этим днем. Не остался в стороне и Валерий Леонтьев. На своей странице в социальной сети он опубликовал весьма противоречивое короткое видео с певицей. На нем оба артиста на глазах перед зрителями целуются. И хоть видео длится всего несколько секунд можно заметить с каким трепетом и нежностью Валерий и Алла поцеловались.

В комментариях тут же разгорелся спор. Многие не поняли, почему именно таким видео Леонтьев решил поздравить с Днем Рождения Пугачеву. Ведь сейчас она замужем за Максимом Галкиным, с которым воспитывает двоих детей. Наверняка ему не очень приятно смотреть на такие кадры. И хоть он не первый муж Пугачевой, но все же.

"Поздравляю великую артистку и неповторимого человека!
Аллуся, с днём рождения! Здоровья, семейного благополучия, радости и любви, и... прорыва!", - подписал кадры Валерий Леонтьев.

В комментариях пользователи присоединились к поздравлениям.

"Две звезды⭐️⭐️⭐️ Две легенды ❤️❤️❤️, Вы как всегда оригинально и не заезжено поздравляете Валерий Яковлевич👏, Присоединяюсь к поздравлениям) Алла Борисовна, Вы - символ советской и российской поп-музыки; были, есть и будете Примадонной эстрады, кто бы что сейчас ни писал. Спасибо Вам за Ваше творчество! С днём рождения!🌹🎉❤️, Присоединяюсь к поздравлениям Валерия! 💐, С Днём Рождения, талантливая, великолепная, звёздная Алла Борисовна!!! 🌹🌹🌹🌹🌹💖💖, С днём рождения, ПРИМАДОННА! Здоровья, любви, добрых людей рядом! ✨ 💐 💐", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева на пляже похвасталась фигурой.

Также писали, что Ани Лорак показала, как расслабляется на пляже.

Напомним, что 18-летняя блогерша раскрыла секретные гонорары Дмитрия Монатика.