Популярная украиснкая певица Наташа Королева, которая живет и работает в России, разместила на своей странице в Instagram видеоролик, в котором, позируя в одном купальнике, вспомнила о пионерских символах.

Во время поездки в Дубай она записала короткий видеоролик, на котором показала, какие движения нужно делать тем, кто собирается на ее концерт, который состоится 17 апреля.

Королева несколько раз и медленно показала несколько жестов, которые ее поклонники должны будут повторить во время выступления. Певица напомнила, что такие движение знакомы многим, кто был пионером.

"Друзья !!! Учим движение !!! 17 апреля буду проверять !!! 😘" (Орфография сохранена - прим. ред), - написала она под видео.

Большинство поклонников крайне негативно отреагировали на "пионерские" жесты певицы, будучи полуобнаженной: "оголяться при символе- ужасно.", "Как надоел этот "символ юности", пора уже что-то новенькое...", "Можно было и без купальника! Ни капли совести! Разочарована." (Орфография сохранена - прим. ред), - пишут они.

Но часть вступилась за певицу и написали, что на пляже не нужно быть полностью одетой: "Она же на пляже почему должна быть одетая", "Ой, как мы классно в Кирове потанцевали, жаль, что в Москве нас не будет❤️🔥 Наташа ещё та зажигалочка!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Красотка супер выглядишь 👍👍👍👍" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Ранее Hyser писал о том, что Королева под березой заинтриговала своим "мужиком с гармошкой".

Также Hyser сообщал, что сын Тарзана и Наташи Королевой выпустил необычный музыкальный клип.

Напомним, что Наташа Королева рассказала о тяжелой потере.