Александр Пикалов ответил на новость о своей "трагической гибели"

О том, что совсем недавно в средствах массовой информации появлялась информация о смерти актера, и как на это отреагировал сам Пикалов, пишет "ТСН".

В частности, теперь уже руководитель "Женского Квартала", а не просто актер студии "Квартал 95", дал краткий ответ ведущей программы "Светская Жизнь". По его словам, ему было очень весело от печальной новости, как и всему коллективу студии, а вот его родственникам пришлось несладко. Впрочем, венка он так ни от кого и не дождался, а откуда появились такие странные слухи, даже не может подсказать.

Также Пикалов поделился и радостью, рассказав как ему прекрасно работается с коллективом "Женского квартала", подчеркнув, что управлять женщинами у него получается только здесь, а в вот реальной жизни у него с этим не сложилось.

Можем догадываться, что новость о смерти Пикалова могла появиться после его признания программе "Зе Интервьюер" о том, что он несколько раз оказывался на грани смерти. Например, по вине его собственной жены Ирины: когда актер ехал на своем мотоцикле, его возлюбленная въехала в него на "Mini Cooper" в момент совместной поездки на юбилей матери Пикалова. А все это случилось из-за того, что Ирина не обратила внимание на знак "СТОП", и не притормозила перед поворотом на окружную.

Однако, несмотря на то, что мотоцикл отлетел в одну сторону, а актер в другую, и даже проезжающие водители, видя дорожно-транспортное происшествие, пытались помочь пострадавшим, все обошлось только помятым автомобилем, деформированным колесом мотоцикла и испорченным настроением всей семьи - на юбилей они так и не добрались.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Дарья Петрожицкая удивила своих поклонников неожиданной телесной модификацией.

Также ранее наш портал сообщал о том, что зрители не очень довольны сомнительной победой Златы Огневич в шоу "Маска".

А до этого мы рассказывали о том, что Гарик "Бульдог" Харламов "заразил" Кристину Асмус необычной фобией.