В сети разгорелся спор из-за победы Златы Огневич на шоу "Маска".

В сети разгорелись нешуточные споры касательно победы на шоу "Маска" участника, который скрывался под маской Солнца. Это оказалась Злата Огневич. Многие, как написали в комментариях, узнали певицу еще на четвертом выпуске. Но никто не пытался из судей даже с акцентировать на этом внимание. Поэтому напрашивается вывод, что Злата просто могла купить себе победу в этом шоу.

"Маска! Я тебе КОХАЮ ❤️❤️❤️ Таааааааак! СОНЦЕ 🌞Перемога!🎭 Ми зробили це РАЗОМ 🔥
Дякую каналу Україна за унікальну можливість участі в такому фантастичному і неймовірному шоу «МАСКА»!!! Ви- найкращі і робите життя українців яскравішим! Дякую всій команді, яка створила унікальний продукт і йому нема аналогів в нашій країні!", - подписала свою новую публикацию Злата Огневич.

В комментариях пользователи сети высказали свое мнение. Разгорелся в буквальном смысле спор.

"ГАНЬБА ТОБІ ГАНЬБА! ВСЕ ПІДКУПИЛА!!!ФУУУУ, е честнооо,я Злату угадала на 4 эфире,,но после носорога никто даже не думал о Злате., Нельзя было немного подождать и не выставлять злату на глазную фотку? Финал теперь в ютубе смотреть не интересно!!, Разочарование, бред- Ворон-Солнце!!! Жаль, Это провал 😨, как можно было так испортить шоу🤯 . Это было🤢 . У участников кла шоу должны были быть равные условия, Кубок должен быть у Дракона, Полное разочарование в этом шоу. Не честно по отношению к нам зрителям и к другим маскам шоу. Так каждый участник мог прийти как гость, а потом угадывайте его дальше. Достоен победы из финалистов был Дракон или Носорог.", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая кардинально сменила имидж.

Также писали, что певица Alyona Alyona надела леопардовые лосины и показала всем кузькину мать.

Напомним, что Настя Каменских в телесном топе показала кое-что длинное и сверкающее.