Дарья Петрожицкая устроила фотосессию в необычном образе

Украинская актриса Дарья Петрожицкая которая получила широкую известность благодаря роле Лизы в сериале "Папик" напугала поклонников внешним видом. Снимком в необычном образе знаменитость поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Дарья Петрожицкая позирует на снимках в совсем непривычном для нее образе. В первую очередь в глаза бросается, что звезда кардинально сменила цвет волос на темный. Необычности внешнему виду актрисы добавило и что-то похожее на пружину или жабры в горле. Стоит отметить, что это не новый повседневный образ Дарьи. Звезда снимается в новом сериале "Дикие", а обнародованные снимки некий анонс, чтобы еще больше заинтересовать зрителей.

Поклонники пришли в восторг, когда увидели любимую актрису в новом и довольно необычном образе. Пользователи сети отметили, что Дарья совсем на похожа на саму себя, но при этом также очень красива. Некоторых напугал новый образ, в частности шея актрисы.
"Вау вообще не похожи на себя! Но как всегда красивые и замечательные", "Не узнать", "Совсем другой человек)) Вас девчонок как накрасить такая и получится", "Офигенный образ", "Что за жабры? У вас новый образ, очень интересно, ждём подробностей!", "Меня одну чуть не вывернуло от того, что с шеей какой-то замес? Жуть", "Класс. Что-то космическое", "Красиво и стильно", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Также снимками со съемок поделились на фан-странице Дарьи Петрожицкой.

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая изменила свой имидж до неузнаваемости.

Напомним, Мишель Андраде взбудоражила фантазию поклонников откровенным постельным снимком. Звезда похвасталась соблазнительными формами, надев кружевное нижнее белье белого цвета.