Поклонники популярной исполнительницы Ани Лорак получили возможность насладититься ее пением на украинском языке.

В последнее время артистка нечасто радует почитателей своего таланта подобными выступлениями, поскольку ее новый репертуар состоит преимущественно из русскоязычных композиций.

Так, в сети появились кадры, на которых Ани Лорак была запечатлена на вечеринке у давнего друга Филиппа Киркорова. Помимо нее, в числе приглашенных были и другие представители шоу-бизнесового бомонда.

В какой-то момент певица решила исполнить украинскую песню «Рідна мати моя», а аккомпанировать ей вызвался маэстро Игорь Крутой. Для встречи с друзьями-коллегами Ани звезда надела стильный наряд, состоящий из синих джинсов и светлого топа, поверх которого надела черный пиджак.

В комментариях к публикации пользователи соцсетей раскритиковали манеру исполнения Ани Лорак:

Комментарии пользователей. Скриншот Facebook

Комментарии пользователей. Скриншот Facebook

К слову, фотоотчет об этом мероприятии Филипп Киркоров также опубликовал на странице в Instagram. Он также показал, что на празднике присутствовал и экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу. Фанаты предположили, что артистка наладила отношения с бывшим мужем, с которым развелась более двух лет назад. В браке у них родилась дочьСофия, которую после развода родителей осталась жить с матерью.

Игорь Крутой, Филипп Киркоров и Ани Лорак. Скриншот Instagram

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией, Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дарья Петрожицкая напугала поклоннико странной внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Распутина показала странное фото Максима Галкина и насмешила соцсети нелепой позой.

Напоминаем, что Вера Брежнева похвасталась уникальным фото с родной сестрой.