Владимир Дантес, участвуя в шоу "Липсинк баттл", примерил на себя неожиданный образ

В данный момент на украинском телевиденье огромной популярностью пользуется шоу "Липсинк баттл", на котором популярные знаменитости примеряют на себя необычные образы, чем нередко удивляют публику. На этот раз внимание зрителей привлекло выступление известного телеведущего и певца Владимира Дантеса, который во время выступления подражал не кому-то, а своей любимой супруге — Наде Дорофеевой. Фотографии, на которых певец запечатлен в образе Нади он опубликовал на своей странице в Instagram.

В опубликованном им посте в Instagram он очередной раз признался в любви своей супруге: " На @lipsyncbattle_ua мне досталась самая прекрасная девушка в мире. Она мне в жизни досталась, да ещё и пародировать выпала честь — Надя Дорофеева❤️❤️❤️ Спасибо всей команде, кто работал со мной над этим номером. Даша, Яна, Руслан- вы прекрасны!!!!", — написал певец в публикации.

Под постом набралось огромное количество комментариев, которые оценили качество перевоплощение певца в девушку, в том числе и коллеги Дантеса по цеху, например, певица Оля Полякова, которая отметила, что не знает, чем он заслужил такую роль. Комментарий оставила и сама Надя, которой, видимо, выступление супруга очень понравилось, поскольку она называла это разрывом. В числе звездных комментаторов можно отметить и подопечную Потапа — Мишель Андраде.

Напомним, что Владимир Дантес и Надя Дорофеева украинскими телезрителями признается как одной из самых идеальных пар украинского шоу-биза. Они оба занимаются творчеством, и, одновременно с тем, терпеливо относятся к рабочим графикам друг друга. Общее же свободное время знаменитости уделяют совместным путешествиям за границу.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что известный российский композитор и исполнитель Игорь Николаев опубликовал у себя в социальных сетях поздравительный пост, адресованный своему давнему другу.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.