Известная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила существенно выросшим бюстом

На современном украинском телевиденье существует огромное множество форматов телепередач, в которых принимают участие разные знаменитости. На одной из таких передач, пародийном шоу "Липсинк баттл", поучаствовала и известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая впечатлила зрителей невероятными формами. О том, как это произошло, Леся рассказала в своем профиле в Instagram.

Суть шоу заключается в том, что звезды перевоплощаются в других иностранных исполнителей, и подражают их движениям, исполняя песню под фонограмму. Леся Никитюк выбрала себе образ британской певицы Адель, известной своим красивым голосом и фигурой.

Никитюк, при всех достоинствах ее фигуры, для полного сходства с британкой певицей кое-чего не хватало, а именно пышного бюста. К счастью, с развитием индустрии грима, эта проблема легко решилась с помощью силиконовой накладной груди. В ролике, который телеведущая опубликовала в социальных сетях, она осталась явно довольна своими хоть и временными, но впечатляющими формами.

Подписчиков в комментариях восхитило как преображение Леси, так и непосредственно ее выступление, после которого, стоит отметить, все обошлось не без конфузов. После того, как выступление закончилось, телеведущая начала разговаривать со своим конкурентом по шоу — Павлом Зибровым. Пока все общались, она садилась на стул, но упала.

К счастью, Леся не получила никаких травм и, встав, даже отшутилась. Ведущий шоу "Липсинк баттл" Потап в шутку предположил, что это жена Зиброва Марина так сглазила конкурентку супруга.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что певица Ирина Федышин в социальных сетях делится подробностями своей жизни с поклонниками. На этот раз она показала, какое количество цветов ей дарят на концертах.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.